Los 1269
Große famille rose 'Nine Peaches'-Rundplatte
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
China, gemarkt 'Shen de tang zhi', späte Qing-Dynastie/frühe Republik-ZeitD. 44 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben